>
>
Departamento Barrio Constituyentes

Departamento Barrio Constituyentes

Urquiza 3062, Santa Fe, Argentina

Servicios más populares

Internet
WiFi gratis
Aire acondicionado

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 1 dormitorio
  • Departamento Barrio Constituyentes - Apartamento de 1 dormitorio - 1
  • Departamento Barrio Constituyentes - Apartamento de 1 dormitorio - 2
  • Departamento Barrio Constituyentes - Apartamento de 1 dormitorio - 3
  • Departamento Barrio Constituyentes - Apartamento de 1 dormitorio - 4
  • Departamento Barrio Constituyentes - Apartamento de 1 dormitorio - 5
  • Departamento Barrio Constituyentes - Apartamento de 1 dormitorio - 6
  • Departamento Barrio Constituyentes - Apartamento de 1 dormitorio - 7
  • Departamento Barrio Constituyentes - Apartamento de 1 dormitorio - 8
  • Departamento Barrio Constituyentes - Apartamento de 1 dormitorio - 9
Huéspedes: 2
Área: 45 m²
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. This apartment features air conditioning, a flat-screen TV and a balcony. The unit has 1 bed.
General:
Aire acondicionado
Cocina:
Zona de cocina, Cocina
Exteriores:
Balcón
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV de pantalla plana

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
La Pastelería
1.5 km
Bonafide
1.4 km
Suite Recoleta
1.5 km
Ariadna La Pasta Italiana
450 m
El Imparcial
800 m
Agora
750 m
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto General Justo José de Urquiza
34 km
Aeropuerto de Sauce Viejo
12 km

Servicios - Departamento Barrio Constituyentes

Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
General
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Aire acondicionado
  • WiFi en todo el alojamiento

Reglas de alojamiento

Visita:
15:00
Partida:
10:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios estándar de check-in y check-out en Departamento Barrio Constituyentes?

El check-in comienza a las 15:00 y el check-out es hasta las 10:00.

¿Cuál es la ubicación de Departamento Barrio Constituyentes?

El alojamiento se encuentra en Urquiza 3062, Santa Fe, Argentina.

¿Qué tarifas ofrece Departamento Barrio Constituyentes?

Las tarifas en Departamento Barrio Constituyentes dependen de las fechas y del tipo de habitación. Ingresa tus fechas para ver los precios.

¿Qué idiomas habla el personal de Departamento Barrio Constituyentes?

El personal de Departamento Barrio Constituyentes habla al menos dos idiomas, incluidos inglés and español.

¿Qué atracciones turísticas se pueden encontrar cerca de Departamento Barrio Constituyentes?

Las atracciones locales accesibles desde el alojamiento incluyen Predio UNL-ATE (3.2 km), Plazoleta Prefectura Naval (1.2 km), Parque Sur Gral. Manuel Belgrano (2.6 km) and Parque Juan de Garay (4.6 km), ofreciendo varios lugares de interés a poca distancia.

¿Está Departamento Barrio Constituyentes cerca del centro de la ciudad?

El centro de la ciudad está a unos 1.2 km de apartamento.

¿Qué habitaciones están disponibles en Departamento Barrio Constituyentes?

Este alojamiento ofrece exclusivamente habitaciones Apartamento de 1 dormitorio.

¿Dónde puedo encontrar lugares para comer alrededor de Departamento Barrio Constituyentes?

Los huéspedes encontrarán restaurantes y cafeterías cerca, como Ariadna La Pasta Italiana (200 m), Agora (300 m), El Imparcial (400 m) and Bonafide (900 m).

¿Departamento Barrio Constituyentes ofrece traslados al aeropuerto?

Departamento Barrio Constituyentes ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.

¿Cuánto tiempo se tarda en llegar a Departamento Barrio Constituyentes desde el aeropuerto?

Se tarda aproximadamente 20 minutos en llegar al alojamiento desde Aeropuerto de Sauce Viejo.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.