>
>
Dpto planta alta microcentro Santa Fe

Dpto planta alta microcentro Santa Fe

Pasaje Bustamante 2279 Dpto 2 Piso 1, Santa Fe, Argentina

Servicios más populares

Admite mascotas
Internet
WiFi gratis
Aire acondicionado

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 1 dormitorio
  • Dpto planta alta microcentro Santa Fe - Apartamento de 1 dormitorio - 1
  • Dpto planta alta microcentro Santa Fe - Apartamento de 1 dormitorio - 2
  • Dpto planta alta microcentro Santa Fe - Apartamento de 1 dormitorio - 3
  • Dpto planta alta microcentro Santa Fe - Apartamento de 1 dormitorio - 4
  • Dpto planta alta microcentro Santa Fe - Apartamento de 1 dormitorio - 5
  • Dpto planta alta microcentro Santa Fe - Apartamento de 1 dormitorio - 6
Huéspedes: 2
Área: 40 m²
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
La cocina del apartamento tiene espacio para almacenar comida. Este apartamento cuenta con aire acondicionado y TV de pantalla plana. La unidad ofrece 1 cama.
General:
Aire acondicionado
Cocina:
Cocina
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV de pantalla plana

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Cafe Martínez Santa Fe
950 m
Havanna
550 m
Tato
350 m
Bocatta
800 m
Gran Doria
150 m
Amadeus
600 m
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto General Justo José de Urquiza
33 km
Aeropuerto de Sauce Viejo
12 km

Servicios - Dpto planta alta microcentro Santa Fe

General
  • Admite mascotas
  • Aire acondicionado
  • WiFi en todo el alojamiento
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis

Reglas de alojamiento

Visita:
10:00
Partida:
17:00
Tarjetas aceptadas por el lugar de alojamiento:
American Express, Visa, MasterCard, Diners Club, Bancontact, Pacific

Notas

Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿A qué hora es el check-in y el check-out en Dpto planta alta microcentro Santa Fe?

Los huéspedes pueden hacer el check-in desde 10:00 y deben hacer el check-out antes de 17:00.

¿Cuál es la dirección exacta de Dpto planta alta microcentro Santa Fe?

Dpto planta alta microcentro Santa Fe está ubicado en Pasaje Bustamante 2279 Dpto 2 Piso 1, Santa Fe, Argentina.

¿Cuánto cuesta alojarse en Dpto planta alta microcentro Santa Fe?

Las estancias en Dpto planta alta microcentro Santa Fe comienzan desde ARS 83,487 por noche.

¿Dpto planta alta microcentro Santa Fe ofrece servicios para huéspedes con mascotas?

Dpto planta alta microcentro Santa Fe admite mascotas para los huéspedes que viajan con animales.

¿Dpto planta alta microcentro Santa Fe ofrece traslados al aeropuerto?

Dpto planta alta microcentro Santa Fe ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.

¿Cuánto tiempo se tarda en llegar a Dpto planta alta microcentro Santa Fe desde el aeropuerto?

El trayecto en coche desde Aeropuerto de Sauce Viejo hasta Dpto planta alta microcentro Santa Fe suele durar alrededor de 15 minutos.

¿A qué distancia está Dpto planta alta microcentro Santa Fe del centro de Santa Fe?

El alojamiento se encuentra aproximadamente a 200 m del centro de la ciudad.

¿Qué categorías de habitaciones están disponibles en Dpto planta alta microcentro Santa Fe?

Dpto planta alta microcentro Santa Fe tiene una sola categoría de habitación: Apartamento de 1 dormitorio.

¿Dónde puedo encontrar lugares para comer alrededor de Dpto planta alta microcentro Santa Fe?

Para comer en los alrededores, los huéspedes pueden visitar Amadeus (250 m), Bocatta (300 m), Havanna (400 m) and Cafe Martínez Santa Fe (650 m).

¿Hay personal multilingüe en Dpto planta alta microcentro Santa Fe?

El alojamiento ofrece servicio bilingüe en inglés and español.

¿Cuáles son los principales puntos de interés alrededor de Dpto planta alta microcentro Santa Fe?

La zona ofrece varios lugares de interés, incluidos Predio UNL-ATE (3.2 km), Plazoleta Prefectura Naval (300 m), Parque Sur Gral. Manuel Belgrano (1.5 km) and Parque Juan de Garay (5.7 km), que son fácilmente accesibles desde el alojamiento.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.