Saavedra - Hermoso y con cochera opcional
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Saavedra - Hermoso y con cochera opcional
- Parking
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
- WiFi en todo el alojamiento
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
Los huéspedes pueden hacer el check-in desde 15:00 y deben hacer el check-out antes de 10:00.
Saavedra - Hermoso y con cochera opcional se encuentra en Saavedra 2053 3 C, Santa Fe, Argentina.
Los precios de las habitaciones en Saavedra - Hermoso y con cochera opcional están disponibles una vez selecciones tus fechas.
Hay opciones para comer cerca de Saavedra - Hermoso y con cochera opcional, incluyendo Grido (600 m).
Saavedra - Hermoso y con cochera opcional puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
El viaje desde Aeropuerto de Sauce Viejo hasta Saavedra - Hermoso y con cochera opcional dura alrededor de 15 minutos.
El alojamiento se encuentra aproximadamente a 950 m del centro de la ciudad.
La única opción de alojamiento en apartamento es Apartamento de 1 dormitorio.
Los huéspedes tienen acceso a estacionamiento de pago en apartamento.
Los huéspedes encontrarán fácil comunicarse en Saavedra - Hermoso y con cochera opcional gracias al personal que habla inglés, español, francés, italiano and portugués.
Las atracciones locales accesibles desde el alojamiento incluyen Predio UNL-ATE (3.9 km), Plazoleta Prefectura Naval (1.1 km), Parque Sur Gral. Manuel Belgrano (1.6 km) and Parque Juan de Garay (5.9 km), ofreciendo varios lugares de interés a poca distancia.




























